Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Di uno scrittore di uomini misteriosi
Last updated 29 aprile 2024
Mobile angolare a due corpi in legno laccato con gambe mosse. Marche. XVIII secolo.
MILANO DECOR (n° 86) - Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste
Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800! - Gasco Antichità
Flap - Auction MILANO DECOR (n° 86) - Viscontea Casa d'Aste
Vassoio laccato - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Viscontea Casa d'Aste
Consolle in legno - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Viscontea Casa d'Aste s.r.l. - Milano, IT - Bid Online
Fioriera in legno - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Milano Decor n° 86 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

© 2014-2024 visitsen.dk. Inc. o società affiliate.