Libreria girevole in mogano filettata in legno di bosso (Inghilterra, XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI
Di uno scrittore di uomini misteriosi
Last updated 13 maggio 2024
Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana
Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Libreria girevole in mogano (Inghilterra, fine del XIX Sec.) - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Colasanti
Libreria girevole in legno di mogano, - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Antica Libreria Girevole in Mogano
Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Libreria girevole inglese in mogano, con piano intarsiato in legno satinato con filettature e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste
Libreria girevole inglese - mogano intarsiato - scaffalatura etagere - tavolino
Asta 0056 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
raccomandato per te
- Libreria girevole in legno impiallacciato e vetro, anni '6014 Jul 2023
- Libreria girevole - Asta Maria Pia e Amintore Fanfani: Memorabilia, Onorificenze, Fashion&Luxury, Opere e Oggetti d'Arte14 Jul 2023
- Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono14 Jul 2023
- California Giro swivel bookcase with drawers14 Jul 2023
- Libreria girevole LIBERTY in nobilitato, rovere - 13 Casa Ufficio - Acquista su Ventis.14 Jul 2023
- LIBRERIA GIREVOLE PRIMI 900 Mercatino dell'Usato Pomezia14 Jul 2023
- Sold at Auction: Lino Sabattini, Lino Sabattini Libreria girevole mod. Go I14 Jul 2023
- Libreria girevole inglese a forma quadrata in radica di tuja con piano intarsiato con rosone centrale, vari scomparti - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE14 Jul 2023
- Libreria Girevole Antica Tavolino Italia inizio XX secolo14 Jul 2023
- Tavolino libreria girevole grande - Poli Srl14 Jul 2023
Potrebbe piacerti anche
- Bacheche per Esterno Porta Poster retroilluminate LED Certificate IP5614 Jul 2023
- KIT CONTRAPPESI MANUBRIO ALLUMINIO DUCATI PAUL SMART/MH 900 MOTOCORSE14 Jul 2023
- Tazza Termica da 330 ml con Base in Sughero e Corpo in Acciaio Inox Personalizzata Ideale come Gadget Promozionale14 Jul 2023
- Swiffer Duster Heavy Duty Pet Starter Kit with Refills, 1 ct - Dillons Food Stores14 Jul 2023
- Copricuscino 100% lino 45x45 cm - Home14 Jul 2023
- Tekken 8 announced for PS5, Xbox Series, and PC - Gematsu14 Jul 2023
- FHP VILEDA Panno PVA Micro CM 35X38 Multicolor in Confezione da 414 Jul 2023
- Futchoy Supporto per chitarra, supporto multi-chitarra con 5 supporti, Guitar Folding portatile, decorazione display adatto per acustica, basso, chitarra elettrica : : Strumenti Musicali14 Jul 2023
- materiale scolastico14 Jul 2023
- BES-34184 - Utensili per cucinare - beselettronica - Cestello Per Friggitrice Ad Aria Teglia Da Forno In Silicone 14cm Stampo Cucina14 Jul 2023