Libreria girevole in mogano filettata in legno di bosso (Inghilterra, XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI

Di uno scrittore di uomini misteriosi
Last updated 13 maggio 2024
Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana
Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Libreria girevole in mogano (Inghilterra, fine del XIX Sec.) - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Colasanti
Libreria girevole in legno di mogano, - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Antica Libreria Girevole in Mogano
Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Libreria girevole inglese in mogano, con piano intarsiato in legno satinato con filettature e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste
Libreria girevole inglese - mogano intarsiato - scaffalatura etagere - tavolino
Asta 0056 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

© 2014-2024 visitsen.dk. Inc. o società affiliate.