Dodici bicchieri Murano, seconda metà del XX secolo - Asta Arredo per la tavola

Di uno scrittore di uomini misteriosi
Last updated 09 maggio 2024
Set unico di 6 Cenedesi a stelo ritorto, in vetro di Murano Cobalto e Pulegoso. Firmato in vendita su 1stDibs
Sei bicchieri Goto Murano, seconda metà del XX secolo - Asta Arredo per la tavola
Antichi bicchieri da vino Di Murano con cerchio d'oro e calici da sposa in calici di cristallo con motivo floreale inciso - Italia
L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di 36 bicchieri e brocca in vetro soffiato di Murano con decorazioni, anni '50
Bicchieri da vino e da acqua in vetro di Murano, Italia, anni '70, set di 12 in vendita su Pamono
Pauly&C.-CVM nella storia della vetraria veneziana d'epoca contemporanea: un caso di studio di storia aziendale
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Anzolo Fuga - Set di bicchieri e brocca in vetro artistico di Murano con smalto con facce grottesche in vendita su 1stDibs
Arredo per la tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

© 2014-2024 visitsen.dk. Inc. o società affiliate.