Scultura in bronzo - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Arte moderna e contemporanea Raccolta di dipinti moderni e Design - II - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Di uno scrittore di uomini misteriosi
Last updated 13 maggio 2024
firmata V. Genna 1994, base in marmo nero
Calaméo - ASTA CVI - DICEMBRE 2019
Augusto Rivalta : Ivan Mazeppa 1900 - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Arte moderna e contemporanea Raccolta di dipinti moderni e Design - II - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Scultura in legno - Asta L'appartamento fiorentino di un collezionista milanese: importanti Vetri, Oggetti d'Arte
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
ARMAN FERNANDEZ : Violon cubiste 2004 - scultura in bronzo dorato es. 77/100 - Asta 66° ASTA
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Scultura in bronzo (Cina, XIX/XX secolo) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

© 2014-2024 visitsen.dk. Inc. o società affiliate.